«Айнтрахт» — «Шахтер» 4:1. Гол Анте Ребича (Видео)

Сегодня, 21 февраля, «Шахтер» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы играет с «Айнтрахтом» во Франкфурте. В конце поединка, на 88-й минуте форвард «Айнтрахта» Анте Ребич поставил точку –...

Сегодня, 21 февраля, «Шахтер» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы играет с «Айнтрахтом» во Франкфурте. В конце поединка, на 88-й минуте форвард «Айнтрахта» Анте Ребич поставил точку – 4:1.

Напомним, отыграв один мяч, «Шахтер» бросился вперед и пропустил стремительную контратаку «Айнтрахта», которую завершил Себастьян Халлер, оформивший дубль в этом поединке – 3:1. Ранее «горнякам» удалось сократить разрыв в счете, когда после удара Жуниора Мораеса ошибся голкипер «Айнтрахта» — 2:1.

До этого на 27-й минуте поединка немецкая команда удвоила преимущество в счете, после того, как арбитр назначил пенальти за игру рукой в своей штрафной Николая Матвиенко. 11-метровый уверенно реализовал Себастьян Халлер – 2:0. А открыть счет хозяевам поля удалось на 23-й минуте, когда Лука Йович из пределов штрафной площади «горняков» ударом с ходу поразил ворота Пятова.

Заметим, первый поединок, который проходил в Харькове на ОСК «Металлист», завершился вничью – 2:2.