Амбросий Чачуа отличился результативной передачей за «Торпедо» (Кутаиси)

Украинский хавбек Амбросий Чачуа отличился результативной передачей за «Торпедо» (Кутаиси) в очередном, 12-м туре чемпионата Грузии против «Локомотива» (Тбилиси). Чачуа ассистировал Кавтарадзе на 12-й минуте, после чего «Торпедо» открыло...

Украинский хавбек Амбросий Чачуа отличился результативной передачей за «Торпедо» (Кутаиси) в очередном, 12-м туре чемпионата Грузии против «Локомотива» (Тбилиси). Чачуа ассистировал Кавтарадзе на 12-й минуте, после чего «Торпедо» открыло счет в поединке. Уже на 14-й минуте команда Чачуа удвоила преимущество – 2:0. Сейчас идет второй тайм встречи.

Напомним, Амбросий Чачуа в текущем сезоне сыграл за кутаисское «Торпедо» в шести матчах чемпионата Грузии, в которых пока что не отличился забитыми мячами, и в большинстве поединков выходил на замену. В двух встречах Чачуа сидел в запасе, и еще в двух – не был заявлен на игру.