Артем Дудик забитым голом помог «Слуцку» обыграть «Динамо-Минск»

В матче 6-го тура чемпионата Беларуси «Слуцк» со счетом 2:1 обыграл «Динамо-Минск». Примечательно, что один из мячей хозяев забил украинец Артем Дудик, отыгравший весь поединок. «Слуцк» — «Динамо-Минск» —...

«Слуцк» — «Динамо-Минск» — 2:1

Голы: 1:0 — Хотов, 68; 2:0 — Дудик, 80; 2:1 — Фатаи, 85.

Все 90 минут в составе «Слуцка» провел еще один наш соотечественник — Алексей Курилов.

Напомним, что «Динамо-Минск» тренирует украинский специалист Роман Пилипчук. В составе минчан в старовом составе вышел украинец Дмитрий Билоног, однако на 57-й минуте был заменен.

Турнирная таблица

М КОМАНДА И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1

Артем Дудик забитым голом помог "Слуцку" обыграть "Динамо-Минск" - изображение 1