Артем Кравец отдал результативную передачу в матче с «Трабзонспором», Хосе Соса забил гол (Видео)

Украинский форвард «Кайсериспора» Артем Кравец отметился результативной передачей в матче 31-го тура чемпионата Турции, в котором его команда на выезде играет с «Трабзонспором». После первого тайма счет 2:1 в...

Украинский форвард «Кайсериспора» Артем Кравец отметился результативной передачей в матче 31-го тура чемпионата Турции, в котором его команда на выезде играет с «Трабзонспором». После первого тайма счет 2:1 в пользу хозяев поля. Интересно, что первый гол в матче забил ещё один игрок, в своё время выступавший в украинской Премьер–лиге за харьковский «Металлист» – Хосе Соса, он отличился на 16-й минуте поединка. Кравец в конце первого тайма получил жёлтую карточку.

29-летний Кравец провёл в этом сезоне 19 матчей в чемпионате Турции и забил четыре гола. «Кайсериспор» сейчас находится на 13-м месте из 18.