Чемпионат Англии. «Арсенал» — «Брайтон» 1:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Эмирейтс»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арсенал» — «Брайтон энд Хоув». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Эмирейтс» (Лондон) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Пьер-Эмерик Обамеянг. А окончательный счет матча установил Гленн Мюррей, на 61-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Унаи Эмери. Видео голов «Арсенал» – «Брайтон энд Хоув» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.