Чемпионат Англии. Борнмут — Ливерпуль 0:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Борнмут» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 16-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Дин Корт» (Борнмут)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Борнмут» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 16-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Дин Корт» (Борнмут) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Мохамед Салах. А окончательный счет матча установил всё тот же Мохамед Салах, на 77-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Эдди Хау. Видео голов «Борнмут» – «Ливерпуль» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить хет-трик, который оформил в этой встрече Мохамед Салах. На то, чтобы забить три гола, игроку гостей потребовалось 52 минуты игрового времени.