Чемпионат Англии. «Брайтон» — «Манчестер Сити» 1:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брайтон энд Хоув» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 38-го тура Чемпионата Англии на стадионе...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брайтон энд Хоув» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 38-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» (Брайтон) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

Культурную программу поединка на 27-й минуте открыл точным ударом Гленн Мюррей. А окончательный счет матча установил Илкай Гюндоган, на 72-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Крис Хьютон. Видео голов «Брайтон энд Хоув» – «Манчестер Сити» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.