Чемпионат Англии. «Челси» — «Арсенал» 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Челси» — «Арсенал». Этот матч состоялся в субботу, 18 августа 2018 года в рамках 2-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Челси» — «Арсенал». Этот матч состоялся в субботу, 18 августа 2018 года в рамках 2-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Педро. А окончательный счет матча установил Маркос Алонсо, на 81-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Унаи Эмери. Видео голов «Челси» – «Арсенал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.