Чемпионат Англии. «Фулхэм» — Ливерпуль» 1:2 (Видео)

Вест Хэм Юнайтед — Хаддерсфилд Таун. Обзор матча. 4:3. 16.03.2019Черноморец — Александрия. Обзор матча. 0:3. 16.03.2019Гол! Маркос Алонсо, 45 мин., ЧелсиБавария — Ливерпуль. Обзор матча. 1:3. 13.03.2019Барселона — Лион....

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фулхэм» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в воскресенье, 17 марта 2019 года в рамках 31-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Крейвен Коттедж» (Лондон) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Садио Мане. А окончательный счет матча установил Джеймс Милнер, на 81-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Скотт Паркер. Видео голов «Фулхэм» – «Ливерпуль» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.