Чемпионат Англии. «Лестер» — «Тоттенхэм» 0:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лестер» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 16-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лестер» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 16-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Кинг Пауэр» (Лестер) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Хон Мин Сон. А окончательный счет матча установил Деле Алли, на 58-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Клод Пюэль. Видео голов «Лестер» – «Тоттенхэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.