Чемпионат Англии. «Ньюкасл» — «Тоттенхэм» 1:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ньюкасл» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в субботу, 11 августа 2018 года в рамках 1-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Сент Джеймс Парк» (Ньюкасл) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Ян Вертонген. А окончательный счет матча установил Деле Алли, на 18-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Рафаэль Бенитес. Видео голов «Ньюкасл» – «Тоттенхэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.