Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 1:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Уэмбли» (Лондон) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 5-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Уэмбли» (Лондон) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 39-й минуте открыл точным ударом Жоржиньо Вейналдум. А окончательный счет матча установил Эрик Ламела, на 93-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Юрген Клопп. Видео голов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.