Чемпионат Бельгии. «Генк» — «Андерлехт» 3:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Генк» — «Андерлехт». Этот матч состоялся в субботу, 30 марта 2019 года в рамках 1-го тура Чемпионата Бельгии на стадионе «Кристал Арена» (Генк)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Генк» — «Андерлехт». Этот матч состоялся в субботу, 30 марта 2019 года в рамках 1-го тура Чемпионата Бельгии на стадионе «Кристал Арена» (Генк) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Йоаким Мяле. А окончательный счет матча установил Джозеф Пейнтсил, на 79-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Фред Рюттен. Видео голов «Генк» – «Андерлехт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.