Чемпионат Франции. «Анже» — ПСЖ 1:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Анже» — ПСЖ. Этот матч состоялся в субботу, 11 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Франции на стадионе имени Раймона Копа...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Анже» — ПСЖ. Этот матч состоялся в субботу, 11 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Франции на стадионе имени Раймона Копа (Анже) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Неймар. А окончательный счет матча установил Флавьен Тэ, на 88-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Томас Тухель. Видео голов «Анже» – ПСЖ болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 85-й минуте поединка с поля был удален Маркиньос (ПСЖ), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 88-й минуте Флавьен Тэ («Анже») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.