Чемпионат Франции. «Лион» — «Лилль» 2:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лион» — «Лилль». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 35-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Групама» (Лион) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лион» — «Лилль». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 35-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Групама» (Лион) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Мартин Террье. А окончательный счет матча установил Лео Дюбуа, на 74-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Кристоф Галтье. Видео голов «Лион» – «Лилль» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.