Чемпионат Франции. «Марсель» — «Анже» 2:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Марсель» — «Анже». Этот матч состоялся в субботу, 30 марта 2019 года в рамках 30-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Велодром» (Марсель) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Марсель» — «Анже». Этот матч состоялся в субботу, 30 марта 2019 года в рамках 30-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Велодром» (Марсель) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Марио Балотелли. А окончательный счет матча установил Тома Мангани, на 77-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Руди Гарсия. Видео голов «Марсель» – «Анже» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Марио Балотелли и Тома Мангани.Также необходимо упомянуть, что на 78-й минуте поединка с поля был удален Буна Сарр («Марсель»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.