Чемпионат Франции. «Монако» — «Сент-Этьен» 2:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Сент-Этьен». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 35-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Монако» — «Сент-Этьен». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 35-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Луи ІІ» (Монако) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Желсон Мартинш. А окончательный счет матча установил Карлос, на 92-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Жан-Луи Гассе. Видео голов «Монако» – «Сент-Этьен» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.