Чемпионат Германии. «Байер» — «Айнтрахт» 6:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Байер» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 32-го тура Чемпионата Германии на стадионе «БайАрена» (Леверкузен) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Байер» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 32-го тура Чемпионата Германии на стадионе «БайАрена» (Леверкузен) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 6:1.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Кай Хавертц. А окончательный счет матча установил Мартин Хинтереггер, на 36-й минуте забивший 1-й гол в ворота своей команды. Видео голов «Байер» – «Айнтрахт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Лукас Аларио. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 11 минут игрового времени.