Чемпионат Германии. «Бавария» — «Айнтрахт» 5:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бавария» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках 34-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Алльянц-Арена» (Мюнхен) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бавария» — «Айнтрахт». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках 34-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Алльянц-Арена» (Мюнхен) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:1.

Культурную программу поединка на 4-й минуте открыл точным ударом Кингсли Коман. А окончательный счет матча установил Арьен Роббен, на 78-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Адольф Хюттер. Видео голов «Бавария» – «Айнтрахт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.