Чемпионат Германии. «Боруссия» Д — «Бавария» 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Бавария». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 11-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и...
Чемпионат Германии. "Боруссия" Д - "Бавария" 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Бавария». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 11-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Роберт Левандовски. А окончательный счет матча установил Пако Алькасер, на 73-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Нико Ковач. Видео голов «Боруссия» – «Бавария» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Роберт Левандовски и Марко Ройс.