Чемпионат Германии. «Герта» — «Байер» 1:5 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «Байер». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках 34-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Герта» — «Байер». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках 34-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Олимпиа» (Берлин) и завершился разгромной победой гостей со счетом 1:5.

Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Кай Хавертц. А окончательный счет матча установил Лукас Аларио, на 88-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Пал Дардаи. Видео голов «Герта» – «Байер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить хет-трик, который оформил в этой встрече Лукас Аларио. На то, чтобы забить три гола, игроку гостей потребовалось 50 минут игрового времени.