Чемпионат Германии. «Нюрнберг» — «Боруссия » (М) 0:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Нюрнберг» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 11 мая 2019 года в рамках 33-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Нюрнберг» (Нюрнберг) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Нюрнберг» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 11 мая 2019 года в рамках 33-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Нюрнберг» (Нюрнберг) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 56-й минуте открыл точным ударом Йосип Дрмич. А окончательный счет матча установил Денис Закариа, на 80-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Борис Шоммерс. Видео голов «Нюрнберг» – «Боруссия» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.