Чемпионат Испании. «Атлетик» — «Реал» 1:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетик» — «Реал». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Сан Мамес»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетик» — «Реал». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Нуэво Сан Мамес» (Бильбао) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Икер Муньяин. А окончательный счет матча установил Иско, на 63-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Эдуардо Бериссо. Видео голов «Атлетик» – «Реал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.