Чемпионат Испании. «Атлетико» — «Эйбар» 2:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Эйбар». Этот матч состоялся в воскресенье, 20 мая 2018 года в рамках 38-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Эйбар». Этот матч состоялся в воскресенье, 20 мая 2018 года в рамках 38-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 35-й минуте открыл точным ударом Гарсия Кике. А окончательный счет матча установил Рубен Пенья, на 70-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Диего Симеоне. Видео голов «Атлетико» – «Эйбар» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Фернандо Торрес. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 18 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 63-й минуте поединка с поля был удален Лукас Эрнандес («Атлетико»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.