Чемпионат Испании. «Барселона» — «Хетафе» 2:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Хетафе». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Барселона» — «Хетафе». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 39-й минуте открыл точным ударом Артуро Видаль. А окончательный счет матча установил Мауро Арамбарри, на 89-й минуте забивший 0-й гол в ворота своей команды. Видео голов «Барселона» – «Хетафе» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.