Чемпионат Испании. «Реал Сосьедад» — «Реал» 3:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Реал». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Аноэта» (Сан-Себастьян)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал Сосьедад» — «Реал». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 мая 2019 года в рамках 37-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Аноэта» (Сан-Себастьян) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 6-й минуте открыл точным ударом Браим Диас. А окончательный счет матча установил Андер Барренетчеа, на 67-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Зинедин Зидан. Видео голов «Реал Сосьедад» – «Реал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 39-й минуте поединка с поля был удален Хесус Вальехо («Реал»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 40-й минуте Виллиан Жозе («Реал Сосьедад») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.