Чемпионат Испании. «Реал» — «Вильярреал» 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Вильярреал». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Вильярреал». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Мариано Диас. А окончательный счет матча установил Хауме Коста, на 94-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Зинедин Зидан. Видео голов «Реал» – «Вильярреал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Мариано Диас. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 47 минут игрового времени.