Чемпионат Испании. «Севилья» — «Эйбар» 2:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Севилья» — «Эйбар». Этот матч состоялся в воскресенье, 10 февраля 2019 года в рамках 23-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Рамон Санчес Писхуан»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Севилья» — «Эйбар». Этот матч состоялся в воскресенье, 10 февраля 2019 года в рамках 23-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 22-й минуте открыл точным ударом Фабиан Орельяна. А окончательный счет матча установил Пабло Сарабия, на 92-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Хосе Луис Мендилибар. Видео голов «Севилья» – «Эйбар» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 84-й минуте поединка с поля был удален Эвер Банега («Севилья»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.