Чемпионат Испании. «Уэска» — «Валенсия 2:6 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уэска» — «Валенсия». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Алькорас» (Уэска) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уэска» — «Валенсия». Этот матч состоялся в воскресенье, 5 мая 2019 года в рамках 36-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Алькорас» (Уэска) и завершился разгромной победой гостей со счетом 2:6.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Даниэль Васс. А окончательный счет матча установил Алекс Гальяр, на 92-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Марселино Гарсия Тораль. Видео голов «Уэска» – «Валенсия» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Родриго и Сантьяго Мина.