Голкипер «Прикарпатья» Вульчин едва не забил гол-шедевр в ворота «Браги» (Видео)

Вчера, 23 мая, в Ивано-Франковске прошел товарищеский матч между местным «Прикарпатьем» и португальским клубом «Брага». А кульминацией матча мог стать эпизод на 90+4 минуте, когда вратарь «Прикарпатья» Остап Вульчин...

Вчера, 23 мая, в Ивано-Франковске прошел товарищеский матч между местным «Прикарпатьем» и португальским клубом «Брага». А кульминацией матча мог стать эпизод на 90+4 минуте, когда вратарь «Прикарпатья» Остап Вульчин шедеврально пробивал из-за пределов штрафной площади. Однако вратарь соперников потянул мяч из правого верхнего угла ворот.

В поединке победу одержали португальцы со счетом 2:1, хотя и выступали не сильнейшим своим составом.