Кубок Англии. «Манчестер Сити» — «Уотфорд» 6:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Уотфорд». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» (Лондон) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Уотфорд». Этот матч состоялся в субботу, 18 мая 2019 года в рамках финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» (Лондон) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 6:0.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Давид Сильва. А окончательный счет матча установил Рахим Стерлинг, на 87-й минуте забивший 6-й гол в ворота команды, которой руководит Хави Грасиа. Видео голов «Манчестер Сити» – «Уотфорд» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Габриэл Жезус и Рахим Стерлинг.