Кубок Украины. «Ингулец» — «Заря» 2:1. Село и мужики (Видео)

Перволиговый «Ингулец» совершил настоящую сенсацию, обыграв «Зарю» (команду из топ-6 УПЛ) в полуфинале национального Кубка. Все мячи были забиты в первом тайме. «Ингулец» распечатал ворота фаворита на исходе четверти...

Перволиговый «Ингулец» совершил настоящую сенсацию, обыграв «Зарю» (команду из топ-6 УПЛ) в полуфинале национального Кубка. Все мячи были забиты в первом тайме. «Ингулец» распечатал ворота фаворита на исходе четверти часа. Запорожец замкнул фланговую передачу справа — 1:0. Успех команда Сергея Лавриненко развила после стандарта. Щедрый выполнял передачу в чужую штрафную, но мяч, ударившись о мокрый газон в районе вратарской площади, влетел в верхний угол без шансов для Луиса Филипе. 2:0.

«Заря» отыграла один мяч в компенсированное к первому тайму время. Мяч после удара Чеберко срикошетил о ногу защитника и влетел в ворота. Во втором тайме «Заря» имела заметное преимущество, но воплотить его хотя бы в один в гол не сумела. 2:1 – «Ингулец» в финале Кубка!

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ингулец» — «Заря». Этот матч состоялся в среду, 17 апреля 2019 года в рамках 1/2 финала Кубка Украины на стадионе «Ингулец» (Петрово) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на -й минуте открыл точным ударом . А окончательный счет матча установил всё тот же , на -й минуте забивший 0-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Лавриненко. Видео голов «Ингулец» – «Заря» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.