Кубок Украины. «Ингулец» — «Заря» 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ингулец» — «Заря». Этот матч состоялся в среду, 17 апреля 2019 года в рамках 1/2 финала Кубка Украины на стадионе «Ингулец»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ингулец» — «Заря». Этот матч состоялся в среду, 17 апреля 2019 года в рамках 1/2 финала Кубка Украины на стадионе «Ингулец» (Петрово) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на -й минуте открыл точным ударом . А окончательный счет матча установил всё тот же , на -й минуте забивший 0-й гол в ворота команды, которой руководит Сергей Лавриненко. Видео голов «Ингулец» – «Заря» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.