Лига чемпионов. «Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3 (Видео)

Гол! Маттейс Де Лигт, 5 мин., АяксГол! Джорджиньо Вейналдум, 56 мин., ЛиверпульЛиверпуль — Барселона. Обзор матча. 4:0. 08.05.2019Гол! Лукас, 90 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Лукас, 59 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Джорджиньо...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аякс» — «Тоттенхэм». Этот матч состоялся в среду, 8 мая 2019 года в рамках ответных матчей 1/2 финала Лиги Чемпионов на стадионе имени Йохана Кройффа (Амстердам) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Матейс де Лигт. А окончательный счет матча установил Лукас Моура, на 96-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Эрик тен Хаг. Видео голов «Аякс» – «Тоттенхэм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить хет-трик, который оформил в этой встрече Лукас Моура. На то, чтобы забить три гола, игроку гостей потребовалась 41 минута игрового времени.