Лига чемпионов. «Ливерпуль» — «Барселона» 4:0 (Видео)

Гол! Дивок Ориги, 7 мин., ЛиверпульГол! Венсан Компани, 70 мин., Манчестер СитиДесна — Черноморец. Обзор матча. 2:4. 05.05.2019КАА Гент — Брюгге. Обзор матча. 0:1. 05.05.2019Гол! Джорджиньо Вейналдум, 56 мин.,...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ливерпуль» — «Барселона». Этот матч состоялся в вторник, 7 мая 2019 года в рамках ответных матчей 1/2 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Культурную программу поединка на 7-й минуте открыл точным ударом Дивок Ориги. А окончательный счет матча установил всё тот же Дивок Ориги, на 79-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Эрнесто Вальверде. Видео голов «Ливерпуль» – «Барселона» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Дивок Ориги и Жоржиньо Вейналдум.