Лига чемпионов. «Реал» — «Ливерпуль» 3:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 26 мая 2018 года в рамках финала Лиги Чемпионов на стадионе НСК «Олимпийский» (Киев) и...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Ливерпуль». Этот матч состоялся в субботу, 26 мая 2018 года в рамках финала Лиги Чемпионов на стадионе НСК «Олимпийский» (Киев) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 51-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. А окончательный счет матча установил Гарет Бэйл, на 83-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Юрген Клопп. Видео голов «Реал» – «Ливерпуль» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Гарет Бэйл. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 19 минут игрового времени.