Лига Европы. «Фенербахче» — «Зенит» 1:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фенербахче» — «Зенит». Этот матч состоялся в вторник, 12 февраля 2019 года в рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Шукрю...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фенербахче» — «Зенит». Этот матч состоялся в вторник, 12 февраля 2019 года в рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Шукрю Сарачоглу» (Стамбул) и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

На 21-й минуте Ислам Слимани открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Рудди Бюке своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Эрсун Янал. Видео голов «Фенербахче» – «Зенит», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре. Напоследок добавим, что на 44-й минуте Роберт Мак («Зенит») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.