Лига Европы. Валенсия — Арсенал 2:4 (Видео)

Гол! Пьер-Эмерик Обамеянг, 69 мин., АрсеналГол! Александр Лаказетт, 50 мин., АрсеналГол! Кевин Гамейро, 11 мин., ВаленсияГол! Пьер-Эмерик Обамеянг, 17 мин., АрсеналГол! Лука Йович, 49 мин., Айнтрахт ФранкфуртГол! Рубен Лофтус-Чик,...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Валенсия» — «Арсенал». Этот матч состоялся в четверг, 9 мая 2019 года в рамках ответных матчей 1/2 финала Лиги Европы на стадионе «Месталья» (Валенсия) и завершился победой гостей со счетом 2:4.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Кевин Гамейро. А окончательный счет матча установил Пьер-Эмерик Обамеянг, на 88-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Марселино Гарсия Тораль. Видео голов «Валенсия» – «Арсенал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль и хет-трик, которые оформили в этой встрече Кевин Гамейро и Пьер-Эмерик Обамеянг.