«Ливерпуль» выиграл киберфутбольную премьер-лигу

Киберфутболист «Ливерпуля» Донован «F2Tekkz» Хант стал первым победителем ePremier League, информирует Sport-Express. Сообщается, что в гранд-финале киберфутбольного чемпионата Англии он выиграл у Кайла «FUTWIZ Tom» Лииса из «Манчестер Юнайтед»,...

Киберфутболист «Ливерпуля» Донован «F2Tekkz» Хант стал первым победителем ePremier League, информирует Sport-Express.

Сообщается, что в гранд-финале киберфутбольного чемпионата Англии он выиграл у Кайла «FUTWIZ Tom» Лииса из «Манчестер Юнайтед», который стал победителем на платформе Play Station 4.

— Думаю, что это самый сумасшедший матч, который я когда-либо играл! — сказал победитель после игры.

Напомним, Донован Хант сыграет за сборную Англии на первом турнире сборных FIFA eNations Cup 2019.