Немецкий телеканал: за две минуты до ошибки Кариуса ударил Рамос

Немецкий телеканал ZDF на своей странице в Твиттер акцентировал внимание на том, что в финальном матче Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1) капитан «сливочных» Серхио Рамос за две...

Немецкий телеканал ZDF на своей странице в Твиттер акцентировал внимание на том, что в финальном матче Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» (3:1) капитан «сливочных» Серхио Рамос за две минуты до первого гола при падении в штрафной площади соперника ударил локтем голкипера красных Лориса Кариуса.

Спустя две минуты Кариус неудачно сыграл, пытаясь руками ввести мяч в игру, и Карим Бензема открыл счет в поединке. В концовке немецкий голкипер «Ливерпуля» допустил еще одну голевую ошибку, не сумев отбить мяч после удара Гарета Бэйла. По мнению источника, удар Рамоса мог повлиять на поведение Лориса Кариуса.