Отбор к Евро-2020. Албания — Молдова 2:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Албания — Молдова. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Элбасан...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Албания — Молдова. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Элбасан Арена» (Элбасан) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 65-й минуте открыл точным ударом Сокол Чикаллеши. А окончательный счет матча установил Илбер Рамадани, на 92-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Спиридон. Видео голов Албания – Молдова болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.