Отбор к Евро-2020. Андорра — Франция 0:4 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Андорра — Франция. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе Национальный...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Андорра — Франция. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе Национальный стадион (Андорра-ла-Велья) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Килиан Мбаппе. А окончательный счет матча установил Курт Зума, на 60-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Колдо Альварес. Видео голов Андорра – Франция болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.