Отбор к Евро-2020. Черногория — Англия 1:5 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Черногория — Англия. Этот матч состоялся в понедельник, 25 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Под...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Черногория — Англия. Этот матч состоялся в понедельник, 25 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Под Горицом» (Подгорица) и завершился разгромной победой гостей со счетом 1:5.

Культурную программу поединка на 17-й минуте открыл точным ударом Марко Вешович. А окончательный счет матча установил Рахим Стерлинг, на 80-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Любиша Тумбакович. Видео голов Черногория – Англия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Росс Баркли. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалась 21 минута игрового времени.