Отбор к Евро-2020. Исландия — Турция 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Исландия — Турция. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Лаугардалсвёллур»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Исландия — Турция. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Лаугардалсвёллур» (Рейкьявик) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 21-й минуте открыл точным ударом Рагнар Сигурдссон. А окончательный счет матча установил Дорухан Токёз, на 40-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Эрик Хамрен. Видео голов Исландия – Турция болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Рагнар Сигурдссон. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 10 минут игрового времени.