Отбор к Евро-2020. Казахстан — Сан-Марино 4:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Казахстан — Сан-Марино. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Астана...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Казахстан — Сан-Марино. Этот матч состоялся в вторник, 11 июня 2019 года в рамках 4-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Астана Арена» (Нур-Султан) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Исламбек Куат. А окончательный счет матча установил Бауыржан Исламхан, на 79-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Франко Варрелла. Видео голов Казахстан – Сан-Марино болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.