Отбор к Евро-2020. Косово — Болгария 1:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Косово — Болгария. Этот матч состоялся в понедельник, 25 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Фадиль...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Косово — Болгария. Этот матч состоялся в понедельник, 25 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Фадиль Вокри» (Приштина) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 39-й минуте открыл точным ударом Васил Божиков. А окончательный счет матча установил Арбер Зенели, на 61-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Петар Хубчев. Видео голов Косово – Болгария болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.