Отбор к Евро-2020. Лихтенштейн — Греция 0:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Лихтенштейн — Греция. Этот матч состоялся в субботу, 23 марта 2019 года в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Райнпарк»...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Лихтенштейн — Греция. Этот матч состоялся в субботу, 23 марта 2019 года в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Райнпарк» (Вадуц) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Константинос Фортунис. А окончательный счет матча установил Анастасиос Донис, на 80-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Хельги Колвидссон. Видео голов Лихтенштейн – Греция болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.