Отбор к Евро-2020. Мальта — Фарерские острова 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Мальта — Фарерские острова. Этот матч состоялся в субботу, 23 марта 2019 года в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Мальта — Фарерские острова. Этот матч состоялся в субботу, 23 марта 2019 года в рамках 1-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе Национальный стадион Та’Кали (Т’Кали) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Кириан Нвоко. А окончательный счет матча установил Якуп Томсен, на 98-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Рэймонд Фарруджиа. Видео голов Мальта – Фарерские острова болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 62-й минуте поединка с поля был удален Андре Агиус (Мальта), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером. Напоследок добавим, что на 64-й минуте Брандур Ольсен (Фарерские острова) не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.