Отбор к Евро-2020. Румыния — Фарерские острова 4:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Румыния — Фарерские острова. Этот матч состоялся в вторник, 26 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Румыния — Фарерские острова. Этот матч состоялся в вторник, 26 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Константин Рэдулеску» (Клуж-Напоки) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Чиприан Дяк. А окончательный счет матча установил Георге Пушкаш, на 63-й минуте забивший 4-й гол в ворота команды, которой руководит Ларс Кристиан Ольсен. Видео голов Румыния – Фарерские острова болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Клаудиу Кесеру. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 3 минуты игрового времени.