Отбор к Евро-2020. Северная Ирландия — Беларусь 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Северная Ирландия — Беларусь. Этот матч состоялся в воскресенье, 24 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе...

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Северная Ирландия — Беларусь. Этот матч состоялся в воскресенье, 24 марта 2019 года в рамках 2-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Виндзор Парк» (Белфаст) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 30-й минуте открыл точным ударом Джонни Эванс. А окончательный счет матча установил Джош Мадженнис, на 87-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Игорь Криушенко. Видео голов Северная Ирландия – Беларусь болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.